9 ошибок новичка в зале

В этой статье мы вместе увидим некоторые очень распространенные ошибки мужчин в бодибилдинге. Они могут быть довольно общими или действительно общими для многих мужчин в комнате. Чтобы прогрессировать и продолжать заниматься бодибилдингом, их действительно нужно избегать.

Есть много ошибок при попытке создать свою программу бодибилдинга. Если вы хотите быстро прогрессировать, не причиняя себе вреда, вот список основных ошибок, которые не следует совершать.

 

1 — Не согревайтесь и обращайте внимание на его восстановление

Это может быть быть самой большой ошибкой, тем более что мужчины действительно склонны полностью пропустить эту часть, которая обязательно должна быть частью каждой тренировки. Это невероятно важно для предотвращения травм и долговременной работы. Мы не видим достаточной подвижности, резиновых лент или оборудования для самостоятельного массажа в помещении.

И отчасти из-за отсутствия интереса к разогреву, «Мы видим, как практикующие прекращают заниматься бодибилдингом через 6 месяцев или, наоборот, практикующие, которые имеют 10-летний опыт работы и видят, как накапливаются травмы, потому что они никогда не заботились об этом.

Это то же самое для восстановления, которое в целом недостаточно. Требуется достаточно отдыха, чтобы нарастить мышцы и нервную систему, ваши суставы и сухожилия нуждаются в этом все больше и больше, чем больше вы будете продвигаться в бодибилдинге. В начале, и даже больше, когда вы молоды, вы легко оправляетесь от всего, но с опытом и прогрессом это становится все сложнее.

2 — Будучи нетерпеливым, не работая над своей техникой и поднимаясь на ноги слишком быстро

Одно время мы тоже были нетерпеливы, особенно в начале, в наше время это «почти» нормально! Но мы быстро понимаем, что то, что мы думали получить через 1 год, мы получим через 4! Очень мужественно иметь эго в отношении нашего прогресса и сравнивать себя с соседями или с тем, что мы видим в сетях. Затем мы видим, как многие практикующие пропускают шаги и идут слишком быстро.

Очевидно, что некоторые идут быстрее других, имеют морфологию, более подходящую для бодибилдинга, и имеют очень хорошую спортивную историю, которая будет способствовать дальнейшему их прогрессу. Но есть шаги, чтобы уважать нашу нервную систему, наши суставы и, конечно, техническую работу, необходимую для того, чтобы иметь хорошую основу и набирать мышцы наилучшим образом.

Если ваша техника выходит из равновесия быстро, это не драма, чтобы сбросить вес, чтобы иметь возможность лучше подняться позже.

3 — Выполняйте упражнения в сети или следите за профессиональными программами

Классическая ошибка! Учитывая количество тренеров или спортсменов, которые дают свои советы в сетях, это нормально, чтобы быть немного потерянным. Но упражнения, которые мы видим в сети, экзотические или нет, могут дать хорошие чувства, но не означают, что они подходят для вас.

Это хорошо для вдохновляйтесь своими кумирами, но это также может привести к чему-то большому или травме.

Еще одна ошибка, которая свойственна мужчинам и женщинам, — это программировать профессионала в Интернете или журнале. Это прежде всего их работа, у них нет тех же ограничений, что и у 95% практикующих, и они также используют незаконные продукты, чтобы повысить свою производительность, так что забудьте.

4– Делайте не начинайте с основ

 

Мы повторяем это очень часто, потому что мы знаем, что это то, что лучше всего подходит для всех на самом деле. Итак, что касается женщин, мы видим результаты быстрее, не обязательно проходя через это, но ясно, что для мужчин это действительно обязательный шаг для увеличения мышечной массы. И это точка, которая объединяет предыдущую ошибку, она состоит в том, чтобы делать в основном упражнения, видимые на других, часто эксцентричные и которые не используются ни для чего, чтобы прогрессировать.

Для мужчин , огромная часть программы должна состоять из жима лежа, приседания или вариантов, подтягиваний или вариантов, провалов, завитков, гребли, может быть военным жимом лежа и вот и все.

5 — Постоянно идти к провалу

Переход к неудаче в бодибилдинге сам по себе не является проблемой, но постоянное присутствие там будет проблемой с точки зрения прогресса и восстановление мышц и нервов. Лучше всего часто сохранять несколько повторений резерва, чтобы не быть заполненным все время, что недопустимо в долгосрочной перспективе.

6 — Нет журнала тренировок

Ведение журнала тренировок позволит вам иметь контрольные показатели. Продвижение в бодибилдинге требует организации. Вы можете отметить свои нагрузки, количество повторений, время отдыха, сложность упражнений, дискомфорт или боль, ваши чувства и т. Д. Если вы ничего не записываете, вы никогда не узнаете, где находитесь, и будете тренироваться наугад. Плохое решение, кроме одаренных.

7 — Слишком частое изменение программы

Мы также видим практикующих, которые постоянно меняют программы, а иногда и почти все свои упражнения. Чтобы прогрессировать, вам нужно повторять упражнения, которые работают лучше всего несколько раз. Вы станете «экспертами» движения. Если вы будете постоянно меняться, вы потеряете накопленный опыт, а когда вернетесь к упражнениям позже, вы потеряете силу и технику.

8 — Не будьте прилежными

Это одна из самых больших ошибок в бодибилдинге, чтобы быть в состоянии прогрессировать, нужно быть регулярным, и, к сожалению, многим мужчинам не достаточно сложно. И кроме того, они часто задаются вопросом, почему у них нет результатов. Фактически, это то же самое для всех видов спорта: когда вы не работаете регулярно, вы застаиваетесь или иногда регрессируете.

 

 

9 — Не работайте всем телом

А для самых регулярных вам нужно работать ВСЕМ кузовом, а не только верхом! Работая на нижней части тела, вы избегаете визуального, а также физического дисбаланса и, следовательно, меньшего риска получения травмы. Вы получите общую силу и прирост, которые послужат всей вашей практике. Для вашей информации, для жима лежа или для гребли вам нужны крепкие ноги и плотная обшивка.

Записи созданы 18

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...

Похожие записи

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх