Лучшая диета для бодибилдинга

Чтобы вы могли развиваться годами, имея подходящую диету, которая вам помогает, и которую вы не перетаскиваете, вам дают 3 простых правила: варьировать, но в качестве, персонализировать и развиваться. Если вы уже следуете этим правилам, вам будет легче достичь своих целей.

 

La meilleure alimentation en musculation

 

Чтобы преуспеть в бодибилдинге, нужно знать секреты. например https://steroidmag.com/tabletirovannye-steroidy/oksandrolon/.Здесь на сайте еще мы предлагаем 3 простых правила, чтобы не допустить ошибок в своем рационе, и, таким образом, наилучшим шансом для вас на прогрессе в бодибилдинге.

1 — вариации

Идем на компромиссы. Здорово быть сытым, но ты тоже должен жить. Мы видим, как многие начинающие тщательно и постоянно едят одно и то же, не меняя макроэлементы .В течение нескольких месяцев, а затем взрываются в полете: усталость, отсутствие мотивации. Силовые тренировки — это марафон, а не спринт, Таким образом, вы должны быть в состоянии придерживаться своей диеты в течение длительного времени!

Так что да, вы должны соблюдать диету, но можно изменить ее, уважая ее.

Один из Условия не принимать промышленные блюда (не хорошо для здоровья и производительности). Так что меняйте еду, учитесь быть гибкими. Но будьте осторожны с качественной едой всегда, без IIFYM.

    • Мы часто говорим о рисе, но есть несколько источников углеводов: если гликемический индекс умеренный или низкий, это не проблема. И если иногда индекс выше, пока это не часто, это не драма. Адаптируйся.
    • Белки: куриная грудка. Да, это хорошо, но также очень сухо. Чтобы сделать вас счастливыми, ешьте целую курицу. Если снять кожу без проблем, то она и на вкус намного лучше. Некоторые кусочки свинины или говядины тоже постные, и не забывайте, что кролик, утка или цесарка могут меняться.
    • Липиды: у вас нет или не нравится миндаль? Возьмите фундук, грецкие орехи или, в худшем случае, арахисовое масло (или миндальное масло): немного хуже, но лучше, чем есть хлопья масла! Другие полезные жиры очень легко включать в повседневную жизнь, например, кокосовое масло для приготовления пищи (не дает вкуса и помогает лучше готовить), или даже есть больше авокадо жирной рыбы если у вас ее нет раньше ел рыбу, поэтому вы всегда можете принимать омега-3 добавки.

Варьирование также очень важно для здоровья:

    • Предоставляет различные и, следовательно, дополнительные питательные вещества
    • Предотвращает развитие непереносимости организма
    • Поддерживать мотивацию

2 — персонализировать

Ваша диета должна быть создана специально для вас, а не одной скопировал / вставил от своего парня! Он также должен быть адаптирован к вашим потребностям.

Индивидуализация — это именно то, что мы делаем для всех наших участников на наших сессиях коучинга: мы создаем экспресс-еду в соответствии с их собственными потребностями, потому что нет еды то же самое»

Вы должны узнать себя и потребности своего тела. Некоторые продукты принесут вам пользу, а другие вызовут расстройство пищеварения. Вы должны знать, как прислушиваться к себе и определять диету, которая подходит вам лучше всего, которая поддерживает вашу мотивацию, рад принимать ваши блюда.

3 — разнообразие

Не забывайте регулярно менять количество и менять диету. Вы можете придерживаться одной диеты в течение тренировочных дней, а другую — в дни, когда вы не тренируетесь.

В сухом виде, как и в приросте массы, вы должны регулярно взвешиваться и адаптироваться, если ваш вес не двигается или что твоя фигура не меняется в зеркале. Каждые 3 недели — это хорошее среднее значение, нет необходимости делать это каждую неделю.

Знание вашего метаболизма и средних расходов калорий требует времени, но если вы знаете, как правильно питаться, чтобы поддерживать стабильный вес , вам будет легко перемещать курсор и набирать или терять вес. Если вы начинаете с цели в фитнесе, вам следует подойти к экзамену в первые недели, не паникуйте, если вы набираете вес, а не теряете его. Выполняйте перенастройку постепенно.

 

 

Вывод:

С помощью этих трех простых правил вы сможете заботиться о своем здоровье и улучшать свои показатели в долгосрочной перспективе! Это самое главное, ведь цель в бодибилдинге — продлиться долго! Побалуйте себя, поменяйте еду, чтобы принести все, что вам нужно, и измените свою диету, как вы идете, не глядя на то, что ваш сосед! Не усложняя свою жизнь и не считая никаких калорий, вы можете принять простой и эффективный режим, весело проводя время. И вы увидите, что выражение «сделать тебя счастливым!» будет иметь смысл, и когда вы делаете разрыв, вы все равно хотите качественный продукт. Одно не мешает другому.

Записи созданы 18

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...

Похожие записи

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх