Велоспорт и ваши углеводы?

Из-за всех исследований рафинированного сахара и связанных с ним проблем, таких как ожирение, диабет и другие хронические заболевания, верно, что углеводы имеют довольно плохое давление в бодибилдинге или для здоровье в целом и даже больше для людей, которые хотят похудеть и сбросить жир. Но для спортсмена углеводы необходимы для поддержания мышечной массы, потому что они дают достаточно энергии для проведения довольно интенсивных занятий. Для этого есть способ потреблять углеводы, это «цикличность углеводов» на английском языке, другими словами, цикличность углеводов. Пояснения.

 

 

Что такое езда на велосипеде с углеводами?

Цель этого метода — есть правильные углеводы в нужном количестве и в нужное время, потому что это сильно влияет на организм. тело будет реагировать. Задача состоит в том, чтобы максимизировать рост мышц или их поддержание при минимальном увеличении жира.

Цикл углеводов — это протокол, в котором чередуются дни с низким содержанием углеводов и днями с высоким содержанием углеводов (вы также можете выбрать дни с низким, средним и высоким днями), чтобы получить пользу как от диеты с низким содержанием углеводов, так и от диеты с высоким содержанием углеводов. Желательно заранее планировать количество углеводов, чтобы не было возможности. Поэтому мы планируем на неделю.

Низкие углеводы должны создавать дефицит для сжигания жира, а высокие — пополнять запасы гликогена и повысить обмен веществ. Делая это, нередко обнаруживается, что эту «диету» легче соблюдать в долгосрочной перспективе для многих бодибилдеров. Это не слишком расстраивает, позволяет нам экономить энергию, и поэтому довольно мотивирует следовать этому протоколу.

Результаты будут зависеть от каждого и от того, как он будет установлен, поэтому он будет подходящим достаточно долго проверять его на возможные очень интересные преимущества: поддержание мышечной массы, лучшее восстановление, потерю жира, меньшую тягу, меньшую потерю энергии и меньший гормональный дисбаланс.

Если вы хотите, чтобы мышцы быстрее росли, кости легче срастались, а все соединительные ткани не болели во время тренировок https://steroidmag.com/gormon-rosta/ Вам нужен гормон роста.

Как перерабатывать углеводы?

 

Есть несколько возможных подходов. Мы вообще не можем употреблять углеводы во время выходных дней или держим небольшое количество, мы можем чередовать низкие / высокие дни (например, 3 дня — 1 день), добавить умеренные дни, что часто больше раздражает настраивать, планировать дни с высоким содержанием углеводов по сравнению с большими сессиями (ноги, грудь, спина) или его сильные или слабые стороны и т. д. это должно быть сделано в соответствии с его предпочтениями и в соответствии с результатами, поэтому необходимо проводить тестирование!

Например, для всех инструкторов FitZone Trainer наших членов доза углеводов выше в дни тренировок.

Вы можете начать с 1 до 2 г углеводов на килограмм веса тела, например, в дни с низким содержанием углеводов, и удвоить или утроить это количество в дни с высокими показателями, и вы со временем будете корректировать , Это метод, который можно использовать как в массовом, так и в сухом виде, все будет зависеть от ваших целей!

Вы можете время от времени баловать себя, но «читерские приемы пищи», скорее всего, будут в разгар дня и должны соответствовать общему количеству углеводов и калорий, которые вы установили на неделю. В противном случае, ездя на велосипеде или нет, вы не достигнете своей цели.

Его роль в гормонах

 

Велоспорт с углеводом поможет вам минимизировать накопление жира  и повысить чувствительность к инсулину в дни с низким содержанием углеводов, и пополнить запасы гликогена, необходимые для роста мышц в высокие дни. Если вы убедитесь, что едите почти исключительно продукты с низким GI, ваш инсулин будет еще более регулируемым.

Не стесняйтесь обращаться к нашей статье по гликемическому индексу.

Затем, если вы будете ездить на велосипеде, это повлияет на лептин, гормон голода , который сообщает организму, что ему нужно есть. Это выпущено в ответ на увеличение потребления углевода. Если мы потребляем углеводы постоянно и в больших количествах, организм становится устойчивым к этому гормону. Итак, тело все время требует пищи, и это проблема тяги к еде! Чередование между низкими днями и днями должно регулировать его в некоторых случаях.

Наконец, цикл углеводов будет влиять на серотонин , нейротрансмиттер, который стимулирует настроение и который заставляет нас чувствовать себя счастливыми. Углеводы повышают уровень серотонина, и это является преимуществом дней с высоким содержанием углеводов.

Вывод

Велоспорт с углеводами поначалу может быть затруднен. Это может принести пользу здоровью и помочь вам сбросить жир, сохраняя при этом максимальный прирост мышц. Но есть много условных, это будет зависеть, прежде всего, от того, как вы поставите его на место и как ваше тело будет реагировать. Теория интересна, реализация иногда сложнее.

Протестируйте простой протокол в начале, и вы будете корректировать его, когда у вас будет достаточно тестов. В долгосрочной перспективе это, несомненно, будет иметь для вас больше преимуществ, чем диета, которая полностью исключает углеводы и которая может вызвать гораздо больше гормональных нарушений в долгосрочной перспективе. Велоспорт с карбюратором может иметь смысл для серьезного бодибилдера.

Записи созданы 18

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...

Похожие записи

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх