Должны ли мужчины работать на ягодицах?

Мы не собираемся быть напряженными: да, мы должны работать над ними! Глюте являются самой мощной мышечной группой в теле и одной из самых важных для работы в любых целях, для защиты от болей в спине, проблем с коленями или для повышения всех своих возможностей в бодибилдинге и в все виды спорта в целом. Это также важная мышца для ходьбы и это на всю жизнь! Это не только для женщин, мужчины тоже должны идти! Мы объясним вам, почему.

 

Travail des fessiers chez les hommes

 

Но прежде чем мы поймем, почему тренировка ягодиц так важна для мужчин, вот краткое изложение этого видео:
1 — Важность ягодиц
2 — Частые проблемы
3 — Какие упражнения для мужчин?
4 — Заключение
5 — Видео

Важность ягодиц

Анатомия ягодиц состоит из большой ягодичной мышцы на спине и маленькой и средней ягодичной мышцы Сильный по бокам. Они позволяют нам делать самые функциональные движения: ходить, бегать, прыгать, вставать, подниматься по лестнице. Они стабилизируют таз и колени во всех этих движениях.

Сегодняшняя проблема — это сидячий образ жизни и чрезмерное количество часов, в течение которых мы сидим на стуле в офисе, на диване или в транспорте. Мы развиваем то, что называется ягодичной амнезией, то есть, сидя на них, они становятся «мягкими» и им труднее сжиматься и эффективно функционировать. Очевидно, что это обязательно приводит к дисбалансу и большему риску травмы.

Когда мышца не выполняет свою роль должным образом, для ее замены будут использоваться все расположенные рядом мышцы (некоторые в любом случае). Они будут подвергаться большему напряжению, которое обязательно создаст компенсации в определенных местах и ​​нарушит функционирование организма. У нас часто бывают контрактуры или хроническая ригидность в поясничной области, в передней правой части, аддукторах , которые еще больше ослабляют ягодичные мышцы.

Частые проблемы

В целом , ягодичные мышцы, которые не работают должным образом, вызывают боль в спине, бедре и колене. Беспокойство заключается в том, что они участвуют в довольно жестоких движениях: спринтах, прыжках, приседаниях, восхождении на холм.

— спина и седалищные кости будут в основном выполнять работу что делать ягодицам Глюте постепенно станут менее эффективными, если вы постепенно не привыкнете к тому, чтобы вернуть себе власть, реактивируя их. Если эта работа не выполнена, ягодичные мышцы всегда будут развиваться медленнее, а боль в спине, колене или бедре будет возникать из-за слишком сильного напряжения.

— Это одна из мышц, которая теряет большую мышечную массу, когда вы становитесь старше! Поэтому важно работать мышечной массы на ягодицах для всех движений повседневной жизни и для вашей физической активности.

— морфо анатомия. Очевидно, что мы не все имеем одинаковую морфологию, спортивную историю, привычки, и это влияет на нашу осанку. Поэтому некоторые люди чувствуют свои ягодицы меньше, чем другие. Поэтому вам придется постепенно пытаться исправить свое положение, регулярно мобилизуя ягодичные мышцы, работая с ними в длинных сериях, например, чтобы максимально реваскуляризировать область.

— Наконец, может стать проблемой избыточная тренировка ягодичных мышц: сначала потренируйте мышцы, много приседаний, кроссфит, тяжелая атлетика, поэтому проблема для женщин, а также для мужчины наконец. Это может создать много напряжения в ягодицах, бедрах, пояснице или брюшной полости.

Какие упражнения для мужчин?

 

 

— Выпады: основное упражнение для ягодиц с очень хорошим растяжением и очень хорошее сокращение, даже если некоторые скорее почувствуют движение в седалищных мышцах и четырехглавых мышцах.

— Приседания (в зависимости от вашей морфологии): присед работает очень хорошо, но некоторые практикующие в основном чувствуют, что их четырехглавые мышцы работают за счет ягодиц.

— Тазобедренный сустав: если бы вам пришлось выполнять только одно упражнение для ягодиц, это было бы это! Супер эффективно, если сделано хорошо! Если вы никогда этого не делали, начните осторожно с разгибания бедер с ремнем вокруг ног (перемычка)

— Поднятые с земли полу вытянутые ноги: упражнения, которые очень хорошо растягивают ягодичные мышцы и которые могут быть интересны для тренировок.

— прыжки или вмонтированные в коробку: оба позволяют правильно мобилизовать и задействовать ягодичные мышцы и комбинировать кардио-упражнения. Двойная выгода!

— Спринты: все, что вам нужно сделать, это следить за спринтерами, чтобы убедиться, что спринты сильно бьют по ягодицам!

— Работа на банджи или на ремне: если вы на какое-то время прекратили физическую активность, вы находитесь на реабилитации или хотите работать в длинных сериях, то эластичные и лямки очень подходят для научитесь мягко активировать ягодичные мышцы.

Заключение

Как мы объявили во вступлении, да, мужчины должны работать своими ягодицами! Очень важная мышца для снижения риска травм, правильной осанки, улучшения силовых тренировок и, следовательно, для уравновешивания всего тела. И, кроме джентльменов, с эстетической точки зрения женщины предпочитают мускулатуру у мужчин! Нет причин не работать с ними.

Записи созданы 18

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...

Похожие записи

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх